Главная Новости HI-tech Samsung высмеяла iPhone 5 в своем рекламном ролике
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung высмеяла iPhone 5 в своем рекламном ролике

Проиграв судебный процесс, южнокорейская корпорация Samsung пытается одержать хотя бы моральную победу над своим главным конкурентом в лице компании Apple

20 сентября 2012, 10:03
Поделитесь публикацией:
Samsung высмеяла iPhone 5 в своем рекламном ролике

Об этом сообщает "3DNews".

Так, на днях мы уже видели несколько рекламных изображений, демонстрирующих преимущества флагманского смартфона Galaxy S III над анонсированным на прошлой неделе iPhone 5. Теперь же электронный гигант решил пойти еще дальше, выпустив достаточно провокационный видеоролик под названием "The Next Big Thing is Already Here".

По первым кадрам видеоролика сразу становится понятно, что речь в рекламе будет идти именно о новом поколении смартфонов от Apple. Мы видим людей, выстроившихся возле магазинов в очереди, чтобы успеть купить iPhone 5 и стать одними из первых его пользователей. Они разговаривают между собой о новом разъеме в iPhone 5, гнезде для наушников, которое теперь расположено снизу, и о более крупном экране. Также мы видим счастливые лица владельцев флагмана Galaxy S III, которые в полную меру используют все "фишки" своего гаджета: фотографируются, обмениваются информацией посредством NFC и Wi-Fi. В свою очередь ожидающая выхода нового iPhone публика с неподдельным интересом смотрит на все происходящее, а владельцы Galaxy S III охотно рассказывают ожидающим в очереди людям о некоторых возможностях своего смартфона, которыми не наделен iPhone 5. И тогда поклонники Apple заявляют, что в следующий раз они уж точно получат все те функции, которые хотели бы видеть в своем телефоне.

Похоже, что это далеко не последний подобный видеоролик от Samsung, который мы сможем наблюдать в ближайшее время. Напомним, что официальный выход нового поколения смартфонов iPhone состоится уже завтра, 21 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!