Главная Новости HI-tech Новая флешка избавит от нехватки памяти в смартфоне (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая флешка избавит от нехватки памяти в смартфоне (ВИДЕО)

При помощи USB-накопителя можно легко увеличить объем хранилища в телефоне еще минимум на 16 ГБ, даже если он не поддерживает карты памяти

26 июня 2013, 17:06
Поделитесь публикацией:
Новая флешка избавит от нехватки памяти в смартфоне (ВИДЕО)

Об этом сообщает "MTS TODAY".

Все благодаря режиму USB On The Go (OTG), который позволяет подключать периферию, в том числе накопители. А владельцы флешки Leef Bridge смогут соединять смартфон с ней даже без помощи переходников.

Накопитель имеет два разъема USB: один стандартный, а другой – в микроформате. Последний позволяет подключать Leef Bridge напрямую к телефону. А стандартным полноразмерным разъемом ее можно включать в компьютер, видеоплееры и другие устройства. Одновременно включить флешку в два разъема не получится — для этого у нее есть защита в виде слайдера. Он защищает один порт, когда используется второй. Вот как выглядит использование новинки:

Leef Bridge поступит в продажу уже в следующем месяце. Версия накопителя с 16 ГБ обойдется в $18. Устройство с объемом памяти в 32 ГБ будет стоить $29, а версия на 64 ГБ пока еще не получила ценника. Купить новинку можно на сайте производителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!