Главная Новости HI-tech Стала известна цена на Kinect нового поколение для Windows
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна цена на Kinect нового поколение для Windows

Как и Kinect от Xbox 360, новое поколение сенсора, анонсированное изначально вместе с Xbox One, также появится на рынке ПК

27 июня 2013, 12:37
Поделитесь публикацией:
Стала известна цена на Kinect нового поколение для Windows

Об этом сообщает "3DNews".

Впрочем, новый Kinect для Windows не будет доступен публике вплоть до неопределённой даты в 2014 году, однако разработчики могут оформить заявку на сенсор уже сейчас.

За сумму в $400 желающие разработчики могут на официальном сайте Microsoft оформить заявку на участие к программе Kinect for Windows Developer Kit. Эта программа, которая начнётся в ноябре 2013 года, предоставит ранний доступ к набору инструментов разработчика (альфа-, бета-версии и последующим сборкам) и некую предварительную версию Kinect для Windows.

Также оформившие участие в программе через специализированный форум получат прямой доступ к команде инженеров Microsoft, работающих над Kinect для Windows, и финальную версию сенсора, когда та поступит в продажу. Таким образом, в сумму $400 входит оплата фактически двух сенсоров Kinect для Windows. Оформить заявку заинтересованные разработчики могут до 31 июля, причём числа таковых ограничено. Подписчики начнут получать первую информацию только в августе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!