Главная Новости HI-tech PS4 вдохнёт новую жизнь в PS Vita
commentss НОВОСТИ Все новости

PS4 вдохнёт новую жизнь в PS Vita

Многие полагают, что игровая консоль PS Vita является провалом, но Sony всегда с оптимизмом смотрела на будущее своей портативной системы

27 июня 2013, 14:00
Поделитесь публикацией:
PS4 вдохнёт новую жизнь в PS Vita

Об этом сообщает "3DNews".

Она не снизила цену решения за пределами рынка Японии, сконцентрировав усилия в рознице на привлекательных пакетах. Выбор игр был в последнее время заметно расширен благодаря онлайн-магазину PlayStation Store.

Сегодня Sony связывает надежды на новый импульс интереса к системе с запуском домашней консоли PlayStation 4. "С момента вывода Vita на рынок прошло только 15 месяцев, и в настоящее время мы считаем, что консоль имеет возможность стать идеальным устройством-спутником для PS4", — сказал старший вице-президент по маркетингу PlayStation Гай Лонгворт (Guy Longworth).

Владельцы PS Vita, как известно, смогут использовать аппарат для удалённого воспроизведения игр PS4 на небольшом экране мобильного устройства (эта возможность будет обязательна для всех проектов, за исключением рассчитанных на камеру или иную особую периферию). Это по аналогии с Wii U GamePad позволяет продолжать игру (пусть и менее комфортно), когда телевизор занят.

Господин Лонгворт также полагает, что те владельцы PS4, которые приобретут PS Vita в качестве второго экрана, полюбят консоль и будут ею пользоваться даже без привязки к PS4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!