Главная Новости HI-tech Bigmir)net: платная переадресация отсеет спамеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Bigmir)net: платная переадресация отсеет спамеров

Bigmir)net прокомментировал переход услуги переадресации почты на платную основу

5 июля 2013, 15:35
Поделитесь публикацией:
Bigmir)net: платная переадресация отсеет спамеров

Как сообщили "proIT" в Bigmir)net, символическая плата за переадресацию писем (1 грн за год), которая входит в VIP-аккаунт, введена для пресечения временных и "фейковых" почтовых регистраций.

"Данная услуга является символической платой, которая позволит нашим активным пользователям воспользоваться всеми преимуществами сервисов Bigmir.net", — поясняет Эльдар Нагорный, директор по маркетингу интернет-холдинга United Online Ventures в состав которого входит Bigmir)net.

В Bigmir)net утверждают, что платная услуга переадресации позволит более эффективно распределять ресурсы Bigmir)net в пользу постоянных активных пользователей и избежать рисков спам- и мусорных регистраций.

Ведение платной переадресации на Bigmir)net закономерно вызывает недоумение у пользователей, так как эта услуга у остальных почтовых сервисов абсолютно бесплатна. В связи с этим возникает вопрос, не перебегут ли пользователи Bigmir)net на другие почтовые ресурсы. Однако на данный момент вопрос остается без ответа, так как Bigmir)net никак не прокомментировал такое предположение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!