Главная Новости HI-tech Twitter обновляет клиентские приложения
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter обновляет клиентские приложения

Twitter выпускает обновленные версии клиентского программного обеспечения для операционных систем iOS, Android и Mac OS

9 июля 2013, 17:50
Поделитесь публикацией:
Twitter обновляет клиентские приложения

Как сообщает "CyberSecurity", в версиях устранены некоторые недочеты, на которые ранее указывали пользователи соответствующих платформ. Также тут была улучшена работа поиска и реализована система синхронизации прямых сообщений между всеми клиентами Twitter под разные платформы.

Реализация системы синхронизации Twitter DM (Direct Messages) позволяет пользователю не получать по уведомлениям сообщения, которые были им ранее прочитаны с другого устройства. До сих пор система исходила из того, что у одного пользователя может быть только одно устройство, шаринг информации между мобильным и настольными клиентами также не был предусмотрен. Теперь же в системе есть единая система маркировки и управления информацией.

Еще одним важным новшеством является улучшенная система поиска по твитам, которая теперь делает предложения по наиболее подходящим данным еще до того, как пользователь завершил поисковую фразу. iOS-версия клиента Twitter помимо всего прочего получила еще и обновленный редактор твитов, который позволяет быстро отправлять сообщения в сеть микроблоггинга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!