Главная Новости HI-tech Преемница Google Reader обзавелась платной версией
commentss НОВОСТИ Все новости

Преемница Google Reader обзавелась платной версией

Сервис для чтения RSS-потоков Feedly запустил платную версию под названием Feedly Pro

27 августа 2013, 14:36
Поделитесь публикацией:
Преемница Google Reader обзавелась платной версией

Как сообщает "Lenta.ru", Feedly Pro обладает теми же функциями, что и бесплатный Feedly, но, кроме того, дает возможность вести поиск по статьям и сохранять найденные материалы в блокнот Evernote. Пользователи платной версии также имеют привилегии при получении технической поддержки.

Один месяц пользования Feedly Pro стоит пять долларов США; при оплате подписки на год вперед предоставляется скидка: 12 месяцев обойдутся в сорок пять долларов. Уточняется, что базовая версия Feedly продолжит работу в прежнем режиме и останется бесплатной.

Платные услуги Feedly впервые начал оказывать в первой половине августа. Тогда пользователям было предложено приобрести "пожизненную" подписку на Feedly Pro за сто долларов. На продажу было выставлено всего пять тысяч подписок; их раскупили за восемь часов.

Сервис Feedly действует с декабря 2008 года. Он предназначен для чтения потоков в RSS и Atom. У Feedly есть веб-версия и приложения для Android и iOS. Аудитория Feedly превышает 13 миллионов пользователей; она начала резко расти после того, как в марте Google анонсировала закрытие сервиса Google Reader.

За первые двое суток после объявления Google к Feedly присоединилось около полумиллиона пользователей. Google Reader прекратил работу 1 июля, и по данным аналитического сервиса Parse.ly, в июле Feedly оказался самой популярной RSS-читалкой: он привлек в шесть раз больше трафика, чем ближайшие конкуренты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!