Главная Новости HI-tech Абонентская база мессенджера Lime превысила 400 млн человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Абонентская база мессенджера Lime превысила 400 млн человек

Японская LINE Corporation, владелец и оператор приложения для обмена бесплатными звонками и сообщениями LINE, сегодня объявил о том, что количество пользователей LINE на всех платформах превысило 400 миллионов

2 апреля 2014, 14:59
Поделитесь публикацией:
Абонентская база мессенджера Lime превысила 400 млн человек

Об этом сообщает "CyberSecurity".

В ноябре 2013 года общее число зарегистрированных пользователей LINE превысило 300 миллионов. В дополнение к уже широкой пользовательской базе LINE в Испании, Юго-Восточной Азии и других странах был отмечен рост числа пользователей в Северной Америке и Европе. Ежедневный прирост числа пользователей LINE стремительно увеличивался по всему миру и превысил рекордный показатель в 1.7 миллиона новых регистраций за день. Тенденция продолжилась – и всего 4 месяца спустя, 1 апреля 2014 года, компания зафиксировала 400-миллионного пользователя LINE. С начала года увеличилось и количество стран, в которых число пользователей LINE превышает 10 миллионов, – теперь их 10, включая США, Корею, Малайзию и Мексику.

С начала 2014 года LINE зафиксировала новые рекорды в отправке сообщений (10 миллиардов в день), стикеров (1,8 миллиарда в день), а также звонках (12 миллионов в день).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!