Главная Новости HI-tech «Умные часы» iWatch будут продаваться в комплекте со страховыми полисами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Умные часы» iWatch будут продаваться в комплекте со страховыми полисами

В появлении смарт-часов iWatch в нынешнем году сомневаться не приходится, учитывая огромное количество слухов об этом продукте

15 апреля 2014, 10:49
Поделитесь публикацией:
«Умные часы» iWatch будут продаваться в комплекте со страховыми полисами

Об этом сообщает "3DNews".

О нем успели высказаться многие аналитики, и сейчас их ряды пополнил рыночный эксперт Тимоти Аркюри (Timothy Arcuri) из Cowan & Co.

Со ссылкой на источники в канале поставок он утверждает, что наручный гаджет iWatch будет субсидироваться медицинскими страховыми компаниями по схожей схеме, которую сейчас практикуют сотовые операторы при продаже iPhone. То есть iWatch будет продаваться по невысокой цене, но покупатели этого продукта должны будут заключить договор на страхование своей жизни.

По словам Аркюри, Apple представит носимое устройство в сентябре, а приступит к его продажам ближе к рождественским праздникам. Ориентировочная стоимость изделия составит $250.

Сотрудник Cowan & Co. говорит, что производитель iPhone и iPad будет позиционировать iWatch как продукт, заботящийся о здоровье человека. О медицинской ориентации "яблочных" компьютеризированных часов СМИ писали неоднократно.

Предполагается, что в новой операционной системе iOS 8, модификация которой ляжет в основу iWatch, получит специальное приложение Healthbook для слежения и систематизации параметров здоровья человека (количество сожжённых калорий, кровяное давление, частота сердечных сокращений и даже, возможно, уровень глюкозы).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!