Главная Новости HI-tech На Донбассе включают российские каналы несмотря на решение суда
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе включают российские каналы несмотря на решение суда

В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что в большинстве случаев провайдеры возвращают трансляцию под давлением

15 апреля 2014, 17:23
Поделитесь публикацией:
На Донбассе включают российские каналы несмотря на решение суда

Ряд провайдеров телевизионного вещания в Донецкой и Луганской областях возобновили вещание четырех российских каналов, несмотря на судебное определение, запрещающее это вещание. Об этом сообщил председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов на брифинге в Киеве во вторник, передает "ZN.UA".

В свою очередь, как сообщила замглавы совета Лариса Мудрак, в Донецкой области возобновили вещание российских каналов 12 из 118 провайдеров, в Луганской ― 40 из 57 провайдеров.

Как подчеркнула Мудрак, в большинстве случаев провайдеры возвращают трансляцию под давлением. Нацсовет разбирается и изучает информацию по каждому случаю, а также обращается по этим фактам в МВД и прокуратуру.

Напомним, как писала редакция "proIT", в конце марта Киевский окружной административный суд приостановил деятельность 4 российских телеканалов в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!