Главная Новости HI-tech Первый тираж Google Glass раскупили за несколько часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый тираж Google Glass раскупили за несколько часов

Всего за 1 день онлайн-продаж очков дополненной реальности Google Glass «корпорация добра» реализовала весь тираж «умного» устройства

17 апреля 2014, 13:30
Поделитесь публикацией:
Первый тираж Google Glass раскупили за несколько часов

15 апреля 2014 года корпорация Google устроила однодневную распродажу своих очков дополненной реальности. Купить устройство мог любой совершеннолетний житель США — напомним, до этого очки были доступны лишь ограниченному кругу лиц, сообщает "Blog.imena.ua".

Очки продавались по своей стандартной цене — $1,5 тысячи, и всего за несколько часов американцы полностью разобрали весь тираж модели Cotton в белом исполнении. В комплект с очками бесплатно входили аксессуары для этого носимого устройства.

Специалисты отрасли отметили, что спрос на модели других цветов был не так велик, как на стандартные белые очки, чаще всего появляющиеся в рекламных материалах.

Оценив успех Google Glass на рынке, корпорация отметила, что в течение ближайших нескольких месяцев будет собирать отзывы пользователей и вносить необходимые изменения в устройство. Предполагается, что Google Glass станут общедоступными уже в конце 2014 года.

Тем временем, тестированием очков дополненной реальности занялось командование военно-воздушных сил США. Google Glass привлекли военных низким энергопотреблением, небольшими размерами и конструкцией, которая не мешает воспринимать другую информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!