Главная Новости HI-tech LG готовит новые линейки планшетов LPAD и WPAD
commentss НОВОСТИ Все новости

LG готовит новые линейки планшетов LPAD и WPAD

Компания LG подала заявки в USPTO на новые бренды LPAD и WPAD

4 августа 2014, 12:09
Поделитесь публикацией:
LG готовит новые линейки планшетов LPAD и WPAD

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало две заявки LG на новые бренды LPAD и WPAD: наблюдатели полагают, что южнокорейская компания готовит новые линейки планшетов, сообщает "3DNews".

В настоящее время LG предлагает планшетные компьютеры серии G Pad под управлением операционной системы Android. В модельный ряд, в частности, входят устройства G Pad 8.3, G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1.

После регистрации марок LPAD и WPAD семейство планшетов LG может быть разделено на две части. В линейку LPAD войдут новые модели на базе Android с фирменным пользовательским интерфейсом, в то время как семейство WPAD будет включать устройства с программной платформой Windows 8.1.

Предполагается, что комплексное обновление семейства планшетов LG произойдёт в 2015 году.

Отметим, что с апреля по июнь включительно, по подсчётам, в глобальном масштабе было отгружено 55,06 млн. планшетных ПК. Это на 17,9 % больше по сравнению с тем же периодом 2013-го, когда объём рынка оценивался в 42,5 млн. единиц. Однако если сравнивать с первой четвертью года, то поставки сократились на 4,5 %. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!