Главная Новости HI-tech Philips презентует на IFA 2014 несколько новых мониторов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Philips презентует на IFA 2014 несколько новых мониторов (ФОТО)

Philips представит на выставке IFA 2014 новые мониторы для различных сфер применения

3 сентября 2014, 15:23
Поделитесь публикацией:
Philips презентует на IFA 2014 несколько новых мониторов (ФОТО)

К выставке IFA 2014 компания Philips подготовила несколько новинок, при разработке которых особое внимание уделялось минимизации вреда здоровью пользователей, сообщает  "ITC.ua".

Для зрения людей, целый день проводящих с цифровыми устройствами, продолжительное излучение экрана в синем спектре несет серьезные риски. Новый монитор Philips SoftBlue снижает утомляемость глаз путём устранения излучения в синем спектре на волнах опасной длины. Это смягчает негативное влияние на глаза и улучшает самочувствие пользователя. Монитор SoftBlue использует новую технологию, снижающую пиковые значения излучения синего кристалла светодиода без какого-либо ущерба точности цветопередачи или яркости.

На выставке IFA 2014 также будут представлены новые модели линейки мониторов с разрешением 4K увеличенных размеров. В дополнение к 28-дюймовой версии UltraHD монитора будут показаны устройства с диагоналями 32 и 40 дюймов. Для нужд геймеров предлагается 27-дюймовый игровой монитор 272G5DYEB с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC и частотой обновления 144 Гц. Он обеспечивает более плавное отображение деталей в динамических сценах.

В то же время для пользователей, профессионально работающих с графикой и мультимедийным контентом, предназначен новый 27-дюймовый монитор Philips 272P4A. Он обладает разрешением изображения Quad HD (2560×1440 точек) и способен воспроизводить широкую цветовую гамму пространства Adobe RGB.

Кроме того, Philips подготовила к выпуску оригинальный 27-дюймовый монитор 275C5. Он выполнен в глянцево-белом дизайне Moda 2. Этот монитор имеет встроенный модуль Bluetooth для организации беспроводного рабочего пространства, а также поддерживает стандарт беспроводной передачи мультимедийного сигнала Miracast. Два встроенных динамика мощностью по 7 Вт позволяют использовать эту модель в качестве развлекательного центра в гостиной. При этом можно обойтись без прокладки проводом от источника сигнала (например, смартфона, планшета или ноутбука) к монитору.

На выставке будут демонстрироваться и сенсорные дисплеи Smart All-in-one – автономные мультимедийные системы, переносящие Android-приложений на более. Также посетителям будет демонстрироваться новый панорамный ультра широкий монитор формата 21:9 с разрешением 3440×1440 точек. Он предназначен для работы в условиях интенсивной многозадачности и передачи данных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!