Главная Новости HI-tech Amazon открывает первый магазин в Нью-Йорке
commentss НОВОСТИ Все новости

Amazon открывает первый магазин в Нью-Йорке

Amazon готовит открытие в США своего первого магазина

13 октября 2014, 10:24
Поделитесь публикацией:
Amazon открывает первый магазин в Нью-Йорке

Первый реальный магазин, принадлежащий крупнейшему в мире интернет-торговцу Amazon, появится в Нью-Йорке уже в ближайшее время, сообщает "Blog.imena.ua". 

Предполагается, что магазин Amazon откроется в преддверии сезона рождественских распродаж. Первый оффлайн-магазин будет выполнять функцию мини-склада.

Из него будет реализована экспресс-доставка некоторых товаров по Нью-Йорку, клиенты смогут самостоятельно забрать оплаченную через интернет покупку, там же можно будет вернуть или обменять не понравившуюся вещь.

Открытие первого реального магазина Amazon будет способствовать продвижению собственного бренда торговой сети.

Вполне вероятно, что Amazon будет демонстрировать в магазине собственную продукцию: знаменитые устройства для чтения электронных книг Kindle, планшеты, смартфоны и телеприставки.

Магазин разместится на Манхэттене в 12-этажном здании на оживлённой 34-й улице, напротив знаменитого небоскрёба Empire State Building. Рядом с магазином находится крупнейший в мире универмаг Macy`s, который ежегодно посещают более 20 млн человек.

Ранее в 2014 году компания Amazon представила общественности свой долгожданный смартфон Fire Phone с функцией распознавания товаров из онлайн-магазина.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!