Главная Новости HI-tech Создано бельё, защищающее мужчин от мобильного излучения
commentss НОВОСТИ Все новости

Создано бельё, защищающее мужчин от мобильного излучения

В продажу поступило бельё, защищающее мужчин от мобильного излучения

24 октября 2014, 09:16
Поделитесь публикацией:
Создано бельё, защищающее мужчин от мобильного излучения

Американская компания выпустила в продажу нижнее бельё, которое защищает мужское здоровье от сотового излучения, сообщает "Blog.imena.ua".

Нижнее бельё RadiaShield, выпущенное компанией Belly Armour, надёжно экранирует мужчину от вредоносного влияния излучения мобильного устройства, когда оно находится в кармане брюк.

Комментируя выход на рынок такого белья, разработчики ссылаются на результаты исследования Американского общества репродуктивной медицины, которые доказали, что сотовые телефоны вредят мужской силе.
Одна пара RadiaShield стоит $49, продажи уже стартовали по всей Северной Америке. Тем временем, датский дизайнер создал костюм BB.Suit, который содержит в себе Wifi, GPS, NFC, Bluetooth, и превращает своего носителя в ходячую точку доступа в интернет.

Таким образом, датчане, во-первых, не беспокоятся насчёт потенции, а во-вторых, обеспечивают пользователю постоянное и надёжное интернет-подключение.

В свою очередь, в Японии поступила в продажу линия одежды, которая, напротив, помогает временно освободиться от социальных сетей и мобильной связи. Focus Life Gear изготовлена из специального материала, который не пропускает через себя электромагнитные волны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!