Главная Новости HI-tech Lenovo презентовала смартфон на чипе Qualcomm Snapdragon 410 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo презентовала смартфон на чипе Qualcomm Snapdragon 410 (ФОТО)

Lenovo официально представила смартфон Sisley S90 на чипе Qualcomm Snapdragon 410

24 октября 2014, 14:57
Поделитесь публикацией:
Lenovo презентовала смартфон на чипе Qualcomm Snapdragon 410 (ФОТО)

Как сообщает ресурс MyDrivers, компания Lenovo официально представила смартфон Sisley S90, предназначенный для внутреннего рынка родной для нее страны. Стоимость устройства в Китае составляет 1999 юаней ($327), сообщает "ITC".

Основой смартфону Lenovo Sisley S90 служит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с поддержкой LTE и 64-битных вычислений. Дисплей Sisley S90 типа Super AMOLED имеет размер 5 дюймов по диагонали и разрешение 1280х720 точек. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 16 ГБ соответственно. Для расширения емкости встроенного хранилища предусмотрен слот для карт microSD.

Смартфон оснащается двумя камерами. В основной камере используется сенсор изображения разрешением 13 Мп, объектив с максимальной диафрагмой F/2,0 и светодиодная вспышка. Фронтальная камера получила сенсор изображения формата 1/3,2 дюйма и разрешением 8 Мп и собственную светодиодную вспышку. Исходя из основных параметров фронтальной камеры можно сделать предположение, что новинка явно нацелена на любителей делать фотографии себя любимого/любимой.

Смартфон Lenovo Sisley S90 поддерживает две активные карты SIM. Упоминаний о материалах, используемых при изготовлении корпуса устройства, нет, но, ранее сообщалось, что он металлический. При габаритах 146х71,7х6,9 мм смартфон весит 129 г. Роль программной платформы играет операционная система Android 4.4.4 KitKat с фирменным интерфейсом пользователя VIBE UI 2.0.

Судя по имеющемуся изображению, устройство поступит в продажу в четырех вариантах цветового исполнения корпуса: светло-сером, золотистом, розовом и темно-сером. К сожалению, о планах Lenovo по выпуску смартфона Sisley S90 за пределами Китая, пока ничего не известно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!