Главная Новости HI-tech Microsoft анонсировала выпуск Office 16
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft анонсировала выпуск Office 16

Microsoft выпустит Office 16 во второй половине 2015 года

30 октября 2014, 10:58
Поделитесь публикацией:
Microsoft анонсировала выпуск Office 16

Следующая версия офисного пакета Microsoft Office появится на рынке примерно через год. Об этом сообщила главный управляющий по вопросам маркетинга Office и Office 365 Джулия Уайт (Julia White), сообщает "ITC".

По словам Джулии Уайт, релиз Office 16 состоится во второй половине 2015 года. При этом одновременно планируется представить как клиентские, так и серверные приложения. Эта информация опровергает циркулировавшие ранее слухи о том, что версия Office 16 для Windows появится весной 2015 года.

Напомним, предыдущая версия офисного пакета – Office 15 (или Office 2013) – была выпущена в октябре 2012 года. В соответствии с собственным планом, Microsoft намерена выпускать новую версию Office каждые 2-3 года. В настоящее время в компании уже идет процесс внутреннего тестирования новых приложений Office 16. Также к тестированию привлечено ограниченное количество внешних тестеров.

Что касается прочих версий Office, то в ноябре ожидается релиз версии для Android-планшетов. Также скоро должна стать доступной для тестирования новая версия Office для Mac. Наконец, весной 2015 года может появиться версия Office для устройств с сенсорным дисплеем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!