Главная Новости HI-tech MSI презентовала новый игровой ноутбук GT80 Titan
commentss НОВОСТИ Все новости

MSI презентовала новый игровой ноутбук GT80 Titan

MSI оснастила игровой ноутбук GT80 Titan механической клавиатурой с переключателями Cherry MX Red

31 октября 2014, 12:56
Поделитесь публикацией:
MSI презентовала новый игровой ноутбук GT80 Titan

Для игровых лэптопов, как правило, характерен необычный дизайн и формы корпуса, и последняя новинка от компании MSI, получившая обозначение GT80 Titan, не стала исключением, сообщает "ITC".

Наиболее примечательной особенность анонсированного сегодня тайваньским производителем массивного 18-дюймового лэптопа является механическая клавиатура QWERTY, изготовленная компанией Cherry, которая занимается производством механических клавиатур уже почти 50 лет.

Таким образом, вместо традиционных для ноутбуков резиновых клавиш в лэптопе GT80 Titan используются механические клавиши Cherry MX Red, которые должны быть по достоинству оценены геймерам (индивидуальная подсветка и программируемые клавиши).

Клавиатура Cherry не самым хорошим образом отобразится на весовом параметре, но приверженцы механических клавиатур наверняка легко пойдут на этот компромисс. К тому же, GT80 Titan не имеет ничего общего с классом ультрабуков, поэтому здесь подобное решение смотрится вполне естественно.

К сожалению, MSI пока не сообщает технических характеристик. Производитель создал для GT80 Titan отдельную страницу и обещает вскоре рассказать больше деталей. Стоимость и сроки доступности, увы, тоже не называются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!