Главная Новости HI-tech Известна цена золотых «умных» часов Apple Watch
commentss НОВОСТИ Все новости

Известна цена золотых «умных» часов Apple Watch

Продажи «умных» часов Apple Watch могут начаться 14 февраля, стоимость золотой версии — $5000

5 ноября 2014, 13:29
Поделитесь публикацией:
Известна цена золотых «умных» часов Apple Watch

Буквально на днях сообщалось о том, что Apple пришлось перенести срок начала продаж своих "умных" часов Watch на весну 2015 года. О том, что начало продаж Apple Watch отложено указывала стенограмма внутреннего видеообращения старшего вице-президента розничных продаж Анджелы Арендтс. В то же время французский ресурс iGen со ссылкой на осведомленные источники утверждает, что Apple удастся наполнить полки своих магазинов "умными" часами Watch ко Дню Святого Валентина, как ожидалось ранее, сообщает "ITC".

Как сообщает источник, в пользу 14 февраля как окончательной даты начала продаж Apple Watch говорит принадлежность самих часов к миру высокой моды. Компания Apple даже не поленилась привезти свои "умные" часы на Неделю моды в Париже, где они были выставлены на витринах французского бутика Colette.

Согласно тому же сообщению, стоимость люксовой версии часов — Apple Watch Edition — в корпусе с использованием 18-каратного золота составит $5000. Аналогичная цена золотой версии Apple Watch фигурировала в более ранних слухах, появившихся в сети в начале сентября. Кроме того, сообщается, что изготовленная в корпусе из нержавеющей стали модель Apple Watch поступит в продажу по цене $500, что немного выше по сравнению со спортивной моделью часов Apple Watch Sport, которую производитель оценил в $349.

Конечно, к информации подобного рода, которая не подтверждена официально, нужно всегда относится с должной долей скептицизма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!