Главная Новости HI-tech Samsung обвинили в обмане
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung обвинили в обмане

Покупатели обвинили Samsung в обмане

7 ноября 2014, 11:36
Поделитесь публикацией:
Samsung обвинили в обмане

Компания Samsung долгое время использовала пластик для производства корпусов своих смартфонов, за что многие пользователи мобильных телефонов неоднократно укоряли производителя, пишет ProTV. В этом году Samsung представила первые смартфоны, в которых используется металл. Недавно представленные GALAXY A3 и GALAXY A5, по заявлению компании, предлагают цельнометаллический корпус своим покупателям. Но первыми "ласточками" Samsung оказались GALAXY Alpha и Galaxy Note 4. Однако второй, похоже, все еще не содержит в себе металла. По крайней мере, на это жалуются покупатели, которые подтверждают свои претензии снимком, сообщает "hi-tech.mail.ru".

Пользователь на тематическом форуме Android Central выложил фотографию Samsung GALAXY Note 4, на которой видно, что "металлическая" рамка новинки корейского производителя облезла, обнажив пластик. В соответствующей ветке многие пользователи отмечают, что их устройства также легко царапаются, даже при носке в кармане без посторонних предметов. Некоторые даже утверждают, что получили свои смартфоны уже с царапинами, как это было в свое время с iPhone 5 черного цвета. Правда, никто так и не привел никаких доказательств царапин GALAXY Note 4, кроме фотографии, представленной выше.

Другой пользователь обратил внимание на идеальные полосы в местах, где металл "слез", предположив, что это связано с конструктивными особенностями устройства и использования пера S-Pen — по его мнению, пластик необходим в этом пазу, чтобы не царапать корпус пера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!