Главная Новости HI-tech Как получить мобильный 3G интернет в Украине?
commentss НОВОСТИ Все новости

Как получить мобильный 3G интернет в Украине?

3G интернет ― это все преимущества высокоскоростного мобильного интернета при полной свободе передвижений

2 декабря 2014, 09:06
Поделитесь публикацией:
Как получить мобильный 3G интернет в Украине?

Для полноценного доступа к интернету с любого устройства больше не нужно привязываться к зоне действия стационарной точки Wi-Fi. Теперь пользователи не ограничены 2G-сетями, где скорость передачи данных может достигать лишь 236 кбит/с. Свободны от домашних стен и офисных перегородок, где роутер ограничивает зону раздачи сигнала Wi-Fi 30 метрами.

С новым интернет-тарифом от национального 3G оператора "Интертелеком" ― "Безлимитный день" ― пользователи всего за 2 грн. в день получают безлимитный 3G интернет на турбо скорости до 14,7 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Став обладателями мобильных устройств от компании "Интертелеком": Wi-Fi роутеров, двухстандартных смартфонов или планшетов с 3G модулем, ― абоненты смогут подключить тариф "Безлимитный день" и в течение месяца использовать услуги бесплатно, так как стоимость подключения и абонплата в течение первых 30 дней пользования интернетом ― 0 грн.

А с акцией "Мобильная рассрочка" пользователь может приобрести Wi-Fi роутер Huawei EC 5321, работающий по технологии EV-DO REV. B, в рассрочку от 199 грн. и начать пользоваться бонусным безлимитным 3G интернетом уже в день первого платежа.

Тариф "Безлимитный день" и мобильный Wi-Fi роутер – безлимитная свобода передвижений при максимуме возможностей 3G интернета.

Приобрести устройства можно, заполнив форму заказа на сайте оператора, в Центрах обслуживания абонентов, дилерских точках продаж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!