Главная Новости HI-tech Центр столицы заблокирован людьми с битами и цепями – МВД (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Центр столицы заблокирован людьми с битами и цепями – МВД (ФОТО)

 Крещатик перекрыт…

1 декабря 2014, 22:08
Поделитесь публикацией:
Центр столицы заблокирован людьми с битами и цепями – МВД (ФОТО)

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщил первый зампредседателя Всеукраинского независимого профсоюза работников транспорта Анатолий Башловка на своей странице в Facebook.

 "В настоящее время около 100 молодых людей в масках находятся на ул. Крещатик и препятствуют движению автотранспорта. Молодые люди стоят с битами и цепями", — заявили в пресс-службе главуправления Министерства внутренних дел Украины в Киеве, передает "РБК-Украина".

 В ведомстве отметили, что сначала эта группа молодых людей собралась на Майдане Независимости возле стеллы. Затем группа людей начала движение в сторону ул. Банковой. Во время шествия неизвестные использовали петарды. Однако, увидев правоохранителей на ул. Банковой, группа неизвестных спустилась на Крещатик, после чего перекрыла движение автотранспорта.

 В милиции подчеркнули, что молодые люди не выдвигают никаких внятных требований, "лишь стоят и кричат какие-то лозунги".

 В ведомстве подчеркнули, что инцидент будет внесен в Единый реестр досудебных расследований, поскольку такие действия носят признаки хулиганства.

 В настоящий момент задержанных нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!