Главная Новости HI-tech Сервис Lookr предоставит доступ к тысячам web-камер по всему миру
commentss НОВОСТИ Все новости

Сервис Lookr предоставит доступ к тысячам web-камер по всему миру

Сайт Lookr собрал тысячи web-камер со всего мира

4 декабря 2014, 11:51
Поделитесь публикацией:
Сервис Lookr предоставит доступ к тысячам web-камер по всему миру

В интернете заработал сайт Lookr, при помощи которого пользователь может получить доступ к тысячам web-камер по всему миру, сообщает "Blog.imena.ua". 

На ресурсе можно рассмотреть интересные места, чтобы подготовиться к запланированному путешествию, или наоборот, найти что-то неизведанное совсем рядом.

Помимо онлайн-вещания из самых разных точек планеты пользователь может просмотреть скоростной монтаж, в котором за 24 секунды показывается то, что происходило в поле зрения камеры в последние 24 часа.

Режим просмотра можно перевести в демонстрацию последних 30 дней — тогда всё происходившее в этот период можно будет отсмотреть за 30 секунд. Разумеется, на сайте присутствует и самый обычный режим видео в реальном времени.

Камеры, собранные на сайте Lookr, установлены в весьма живописных местах по всему миру, включая Францию, Алжир, США, Исландию и даже Антарктиду.

Ранее в Интернете стартовал необычный проект от Google Art Project. В отличие от привычных фоторепродукций известных полотен, тут собраны случайные снимки-автопортреты, которые камера Google делает во дворцах, художественных галереях и музеях.

Под фотопортреты в зеркале в интернете отведён отдельный блог "The Camera in the Mirror", в котором публикуются "селфи" фотокамеры, сделанные в известнейших музеях.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!