Главная Новости HI-tech Фотосерис Instagram назвал самые популярные фотографии года
commentss НОВОСТИ Все новости

Фотосерис Instagram назвал самые популярные фотографии года

Instagram назвал самые популярные фотографии 2014 года

4 декабря 2014, 16:26
Поделитесь публикацией:
Фотосерис Instagram назвал самые популярные фотографии года

Фотосерис Instagram, который принадлежит социальной сети Facebook, назвал самые популярные фотографии 2014 года, сообщает "Blog.imena.ua".   


Больше всего отметок "Like" — 2,74 млн. — в этом году набрал свадебный снимок американской актрисы и модели Ким Кардашян (Kim Kardashian) и рэпера Канье Уэйста (Kanye West). Фотография стала самой популярной вообще за всю историю существования Instagram.

Второе место заняло совместная фотография канадского поп-артиста Джастина Бибера (Justin Bieber) и актрисы Селены Гомес (Selena Gomez) — они набрали 1,9 млн. отметок "Like".

Тройку лидеров замыкает изображение Арианы Гранде (Ariana Grande) и Майли Сайрус (Miley Cyrus) — им удалось собрать 1,84 млн "Like".

Самым популярным хэштегом года в Instagram оказалось слово #love. В тройку геотегов — мест на карте, где пользователи отмечаются чаще всего — вошли Диснейленд в Калифорнии, США, бейсбольный стадион Доджер в Лос-Анджелесе, США, и Таймс-сквер в Нью-Йорке, США.

Лидерами по числу геоотметок среди музейных учреждений стали Лувр в Париже, Франция, Музей современного искусства и Метрополитен-музей в Нью-Йорке, США.

Ранее стало известно, что, около 500 тысяч пользователей установили приложение InstLike, которое увеличивает количество подписчиков в Instagram, но снижает уровень защищённости данных пользователя.

Мошенническое приложение предлагает ввести логин и пароль для доступа к сети обмена фотографиями и видеозаписями, в обмен на что пользователи могут увеличить количество своих подписчиков и отметок "Like" к учётной записи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!