Главная Новости HI-tech Lenovo презентовала смартфон, похожий на iPhone 5с
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo презентовала смартфон, похожий на iPhone 5с

Lenovo создала смартфон S90, внешне напоминающий iPhone 5c

10 декабря 2014, 09:55
Поделитесь публикацией:
Lenovo презентовала смартфон, похожий на iPhone 5с

Некоторое время назад компания Lenovo представила смартфон Sisley S90, внешне похожий на устройство Apple iPhone 6. За столь существенное сходство дизайна компания подверглась критике, но похоже, не извлекла уроков. Он подготовила к выпуску новый смартфон — S60. На этот раз аппарат напоминает прошлогоднюю модель Apple — iPhone 5c. Эта новинка уже проходит сертификацию в TENAA, сообщает "ITC".

Смартфон Lenovo S60 является доступным решением. Он изготавливается в пластиковом корпусе. Он содержит 5-дюймовый дисплей с HD разрешением, процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. На задней панели размещена камера с 8-мегапиксельным сенсором и LED вспышкой, а на лицевой панели доступна камера с 5-мегапиксельным сенсором. На изображении новинки также можно рассмотреть два слота. Вероятно, один из них используется для SIM-карты, а второй — для карты памяти.

Точные сроки официального релиза и начала продаж смартфона Lenovo S60 пока не сообщаются. Также не уточняется и ориентировочная цена устройства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!