Главная Новости HI-tech Компании Cisco и IBM представили совместный продукт
commentss НОВОСТИ Все новости

Компании Cisco и IBM представили совместный продукт

Cisco и IBM представили совместную систему для развёртывания приложений

11 декабря 2014, 15:33
Поделитесь публикацией:
Компании Cisco и IBM представили совместный продукт

Компании Cisco и IBM представили совместный продукт — интегрированное решение VersaStack, которое объединяет инфраструктуру Cisco UCS Integrated Infrastructure с системой хранения данных IBM Storwize, сообщает "Blog.imena.ua".

Главная задача VersaStack — упрощение, повышение эффективности и универсализация процессов развёртывания приложений, которые используют "облачные" и мобильные технологии, аналитику и "большие" данные.

Уже в ближайшем будущем новая платформа будет оптимизирована для бизнес-приложений IBM. Она включит в себя такие технологии, как Cisco Application Centric Infrastructure и Cisco Intercloud Fabric.

Отметим, что Cisco UCS Integrated Infrastructure включает в себя систему унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System и коммутаторы Cisco Nexus и Cisco MDS switches, готовые к работе в составе ориентированной на приложения инфраструктуры.

В свою очередь, использование системы IBM Storwize V7000 позволяет добиться высокой производительности и эффективности благодаря применению технологий, расширяющих возможности виртуальных сред с помощью встроенных функций виртуализации и сжатия данных в реальном времени.

По изначальному замыслу система VersaStack предполагалась для использования в центрах обработки данных и частных "облачных" сервисах, а также для аналитики и обработки больших данных на крупных предприятиях.

Сейчас Cisco и IBM рассматривают возможность добавить в неё в будущем дополнительные эталонные архитектуры. Ранее стало известно о планах Cisco заняться исследованием технологий виртуализации сетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!