Главная Новости HI-tech Google думает о внедрении кнопки «Купить»
commentss НОВОСТИ Все новости

Google думает о внедрении кнопки «Купить»

17 декабря 2014, 10:27
Поделитесь публикацией:
Google думает о внедрении кнопки «Купить»

Компания Google может внедрить в скором времени кнопку "Купить", а также некоторые другие функциональные возможности, ориентированные на совершение покупок в интернете. Эти новшества планируется внедрить в сервис Google Shopping, сообщает "ITC". 

В настоящее время в Google Shopping предлагаются ссылки для переходов на страницы продавцов, где пользователи могут ознакомиться с товаром или услугой и оформит заказ. Новая функция позволит совершать покупки уже на странице Google Shopping, аналогично функции "Заказ в один клик" от Amazon. При этом Google не придется самой заниматься оформлением и доставкой заказов. Этим, по-прежнему, будут заниматься продавцы. Google намерена лишь облегчить процесс оформления заказа, создав посредническую систему. Компания уже направила соответствующие предложения продавцам, являющимися партнерами в рамках сервиса Google Shopping. Вместе с тем, Google рассматривает возможность запуска маркетинговой программы, которая позволит партнерам рекламировать быструю 2-дневную доставку заказов, заключенных через Google Shopping.

Однако отмечается, что эти идеи все еще находятся в процессе обсуждения. Пока нет уверенности в том, что они действительно будут реализованы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!