Главная Новости HI-tech Apple вдвое повысила цены в российском App Store
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple вдвое повысила цены в российском App Store

Apple почти вдвое повышает цены в российском App Store

19 декабря 2014, 16:26
Поделитесь публикацией:
Apple вдвое повысила цены в российском App Store

Компания Apple проинформировала российских разработчиков о повышении цен в российском сегменте магазина приложений App Store. Необходимость в повышении цен обусловлена чрезвычайно резким колебанием курса рубля, сообщает "ITC". 

Так, в рублевом эквиваленте приложение стоимостью $0,99 теперь стоит 62 рубля, тогда как в начале года за него нужно было отдать почти вдвое меньше — 33 рубля.

"Мы подняли плату за приложения и покупки внутри приложений в российском App Store с учетом изменения курса валют.

Мы также внесли соответствующие изменения в систему матричного ценообразования, доступ к которой теперь можно получить в разделе "Ценообразование" на сайте iTunes Connect.

Обратите внимание, что мы периодически корректируем цены в App Store из-за изменений курсов разных валют. В случае возникновения каких-либо вопросов об изменениях в ценовой политике свяжитесь с нами", — говорится в сообщении.

В конце ноября Apple заметно подняла цены на свою продукцию в России и вот на днях российский онлайн-магазин техники Apple снова закрылся "из-за резкого колебания курсов валют". На момент написания новости интернет-магазин продукции Apple по-прежнему закрыт. Напоследок остается добавить, что в iTunes цены на музыку остались прежними. Надолго ли?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!