Главная Новости HI-tech Украинский образовательный онлайн-проект открывает новые курсы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский образовательный онлайн-проект открывает новые курсы

Открыта регистрация на шесть новых бесплатных онлайн-курсов украинского проекта «Prometheus»

22 декабря 2014, 14:56
Поделитесь публикацией:
Украинский образовательный онлайн-проект открывает новые курсы

22 декабря открыта регистрация на шесть новых бесплатных массовых онлайн-курсов проекта "Prometheus" от ведущих украинских преподавателей. Все желающие смогут познакомиться с бизнес-аналитикой, изучить, как эффективно бороться со стрессом, получить навыки по построению личной репутации и имиджа организации, научиться такой мощной методологии менеджмента как "Теория ограничений", узнать о простых методах защиты своих потребительских прав, а также понять, как защитить себя от повседневных киберугроз. Впервые украинский массовый онлайн-курс прочитает преподаватель престижного западного университета — профессор Университета Торонто Александр Романко, сообщает "ITC.ua".

Новыми курсами проекта "Prometheus" стали "Коммуникационные инструменты для построения репутации" преподавательницы Киево-Могилянской академии Анастасии Нуржинский (Троцкой), "Психология стресса и способы борьбы с ним" преподавательницы Киевского университета имени Бориса Гринченко Натальи Стефаненко, "Введение в Теорию ограничений и Мыслительные процессы как мощный подход в управлении бизнесом" преподавательницы Киево-Могилянской бизнес-школы Юлии Плиевой, "Основы информационной безопасности" преподавателя КПИ Олега Сыча, "Защита прав потребителей: теория и практика" основательницы юридической компании Spector Ольги Спектор и "Введение в бизнес-аналитику" преподавателя Университета Торонто Александра Романко. Успешное завершение курсов позволит получить электронный сертификат, подтверждающий полученные знания.

Общественный некоммерческий проект "Prometheus" предоставляет свободный и абсолютно бесплатный доступ к лучшим учебным курсам университетского уровня всем желающим независимо от места проживания, возраста или имущественного положения. За первые два месяца с момента открытия проекта на нем зарегистрировалось более 30 000 пользователей.

Напомним, что каждый курс проекта "Prometheus" состоит из видеолекций ведущих преподавателей лучших украинских вузов, интерактивных заданий, позволяющих закрепить полученные знания, а также форума, на котором студенты могут задавать вопросы преподавателю и общаться друг с другом. Все, что понадобится для участия в таком курсе, — компьютер и наличие доступа к сети интернет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!