Главная Новости HI-tech «Яндекс.Браузер» обзавелся Adblock Plus
commentss НОВОСТИ Все новости

«Яндекс.Браузер» обзавелся Adblock Plus

Блокировщик рекламы Adblock Plus теперь доступен для «Яндекс.Браузера»

23 декабря 2014, 16:57
Поделитесь публикацией:
«Яндекс.Браузер» обзавелся Adblock Plus

Разработчики популярного блокировщика рекламы Adblock Plus объявили сегодня о запуске бесплатного расширения для блокировки онлайн-рекламы Adblock Plus для "Яндекс.Браузера", аудитория которого на данный момент составляет порядка 24 миллиона пользователей, сообщает "ITC".

Пользователь, установивший плагин Adblock Plus для "Яндекс.Браузера", избавится от всплывающих окон, спонтанных аудиовключений, анимированных баннеров, видеорекламы в роликах YouTube и т.п. Adblock Plus для "Яндекс.Браузера" также препятствует сбору данных о пользователях, защищает их устройства от вредоносных программ и позволяет удобно настраивать блокировку рекламы и оповещений на Facebook и YouTube.

Расширение позволяет выбирать: блокировать всю рекламу без исключения или показывать только ненавязчивую рекламу, чтобы поддержать сайты и блоги, которые зависят от рекламных доходов.

"Мы стремимся сделать интернет более дружелюбной для пользователя средой, и возможность блокировать раздражающую рекламу — это хороший инструмент для достижения нашей цели. Теперь возможность настроить интернет под себя и создать  комфортные условия для работы и общения в сети получили и миллионы пользователей Яндекс.Браузера", — говорит Тилль Файда, сооснователь Adblock Plus.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!