Главная Новости HI-tech Компания Henes разработала электрокар для детей (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Henes разработала электрокар для детей (ВИДЕО)

Henes Broon F8 — электрический «суперкар» на Android для детей

5 января 2015, 12:19
Поделитесь публикацией:
Компания Henes разработала электрокар для детей (ВИДЕО)

Индустрия развлечений не стоит на месте и современные детские игрушки не идут ни в какое сравнение с игрушками, которые были 20 лет назад. Так, к примеру, компания Henes недавно представила Broon F8, электрический "суперкар" для детей с рядом особенностей, вожделенных многими автомобилистами, сообщает "ITC".

Помимо независимой подвески, подыгрывающему рулевому правлению дифференциала и предустановленных режимов вождения, это транспортное средство оснащается собственным 7-дюймовым Android-планшетом, который одновременно служит в качестве приборной панели и информационно-развлекательной системы (да-да, оно имеет звуковую систему). Более того, в случае необходимости родители могут взять полное управление транспортным средством на себя, воспользовавшись специальным Bluetooth-пультом дистанционного управления.

Электрокар Broon F8 гораздо дороже конкурентов вроде PowerWheels, но это достаточно разумная цена за продукт с таким количеством удобств. Стоимость Broon F8 варьируется в пределах от $895 до $1000 в зависимости от трансмиссии.

Источник видео: "김동영"

Однако в бочке меда, как обычно, нашлась ложка дегтя. Автомобиль предназначен для детей пяти лет и младше (даже для восьмилетнего ребенка он может быть тесноват). К тому же, пока что разработка находится в стадии прототипа. Так что потребуется еще немало времени, прежде чем ваши дети смогут похвастаться своим новеньким "суперкаром" перед своими друзьями в детском саду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!