Главная Новости HI-tech Sony презентовала умную гарнитуру для занятий бегом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony презентовала умную гарнитуру для занятий бегом (ФОТО)

Sony Smart B-Trainer — умная гарнитура для занятий бегом

9 января 2015, 13:27
Поделитесь публикацией:
Sony презентовала умную гарнитуру для занятий бегом (ФОТО)

На выставке потребительской электроники CES 2015 компания Sony продемонстрировала новое носимое устройство, предназначенное для отслеживания физической активности пользователя. Но на этот раз речь идет не о браслете, а о гарнитуре — Smart B-Trainer, сообщает "ITC".

Как и прочие фитнес-трекеры, умная гарнитура Sony Smart B-Trainer оснащена сенсорами, которые отслеживают активность пользователя и уровень сердечного ритма. В основном, устройство предназначено для использования во время занятий бегом. Во время пробежек пользователь будет получать индивидуальные голосовые подсказки, касающиеся тренировки, а также может прослушивать музыку. При этом, для воспроизведения автоматически подбираются композиции, наиболее подходящие для текущей нагрузки. Благодаря наличию встроенной памяти в устройство можно загрузить музыкальную библиотеку и специфические тренировки, благодаря чему не потребуется брать с собой смартфон на пробежку.

Пока что умная гарнитура Sony Smart B-Trainer является лишь прототипом. Информация о сроках появления готового коммерческого устройства не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!