Главная Новости HI-tech Google выпустила мобильный клиент Chrome Remote Desktop для iOS
commentss НОВОСТИ Все новости

Google выпустила мобильный клиент Chrome Remote Desktop для iOS

Вышла версия Chrome Remote Desktop для iOS

13 января 2015, 12:27
Поделитесь публикацией:
Google выпустила мобильный клиент Chrome Remote Desktop для iOS

Компания Google выпустила мобильный клиент Chrome Remote Desktop для платформы iOS. С его помощью пользователи могут удаленно управлять компьютером Mac или PC с мобильного устройства, сообщает "ITC".

Следует отметить, что приложение Chrome Remote Desktop необходимо установить как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Версия для компьютера доступна для загрузки через Chrome Web Store (поддерживаются версии ОС Windows XP и новее, OS X 10.6 и новее, Linux). Поддерживаются режимы удаленной поддержки и удаленного доступа. Приложение устанавливается в качестве расширения для браузера Chrome. Новая версия приложения Chrome Remote Desktop для iOS доступна для загрузки на мобильное устройство в магазине iTunes. Она может быть установлена на iPhone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 7 (и новее).

После установки обоих приложений пользователь сможет подключаться к компьютеру с мобильного устройства (при условии, что компьютер включен и подключен к сети интернет) для управления им и доступа к файлам. При этом с одного мобильного устройства можно подключаться к различным компьютерам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!