Главная Новости HI-tech МТС и «ТриМоб» подписали соглашение о предоставлении услуги национального роуминга
commentss НОВОСТИ Все новости

МТС и «ТриМоб» подписали соглашение о предоставлении услуги национального роуминга

«МТС Украина» стал новым партнером «ТриМоб» по национальному роумингу

19 января 2015, 17:33
Поделитесь публикацией:
МТС и «ТриМоб» подписали соглашение о предоставлении услуги национального роуминга

Компания МТС и ОАО "ТриМоб" заявляют о подписании соглашения о предоставлении услуги двустороннего национального роуминга для своих абонентов, сообщает корреспондент "proIT".

МТС предоставляющая телекоммуникационные услуги в стандартах GSM-900/1800, CDMA-450, и оператор "ТриМоб", который предоставляет услуги подвижной (мобильной) связи по технологии UMTS, заключили соглашение о предоставлении услуги двустороннего национального роуминга для абонентов обоих операторов", — проинформировали в пресс-службе МТС.

Сообщается также, что благодаря сотрудничеству абоненты обеих компаний получат возможность доступа ко всему спектру современных телекоммуникационных услуг, доступных в Украине, включая мобильный интернет второго и третьего поколений связи. Соглашение предусматривает возможность для использования услуг обеих сетей абонентами "ТриМоб" и МТС, которые пользуются национальным роумингом в зоне действия обоих операторов.

Абоненты МТС получат возможность в сети "ТриМоб" пользоваться не только мобильным интернетом с 3G скоростью, но и всеми привычными для себя услугами, которыми они пользуются в сети МТС без смены SIM-карты.

Для того, чтобы воспользоваться национальным 3G роумингом, абонентам МТС достаточно иметь телефон с поддержкой технологии связи 3G UMTS. Условия пользования национальным роумингом для абонентов МТС будут оглашены дополнительно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!