Главная Новости HI-tech 2 марта будут представлены смартфоны Microsoft на ОС Windows 10
commentss НОВОСТИ Все новости

2 марта будут представлены смартфоны Microsoft на ОС Windows 10

Корпорация Microsoft разослала приглашения на пресс-конференцию, которая пройдёт 2 марта в рамках выставки Mobile World Congress (MWC) 2015 в Барселоне (Испания)

10 февраля 2015, 15:54
Поделитесь публикацией:
2 марта будут представлены смартфоны Microsoft на ОС Windows 10

Отмечается, что одной из главных тем презентации станет операционная система Windows 10 для смартфонов, передает "3DNews".

Редмондский гигант, вероятно, поведает об особенностях этой платформы, а также продемонстрирует как минимум несколько устройств на её основе.

Ранее, в частности, сообщалось, что на MWC 2015 может дебютировать преемник фаблета Lumia 1320. Аппарат якобы получит процессор Snapdragon 400 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7, 1 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт и 5,7-дюймовый дисплей формата 720р (1280 × 720 точек).

Ходят также слухи, что Microsoft готовит смартфон RM-1072 — менее дорогую версию модели Lumia 830. Новинка будет оборудована 5-дюймовым экраном формата 720р, процессором Snapdragon 400 и основной 8,7-Мп камерой PureView. Цена ожидается на уровне $275.
Вместе с тем, сообщают сетевые источники, Microsoft вряд ли представит на выставке свой новый флагманский смартфон Lumia. Презентация такого устройства, по имеющимся данным, состоится лишь в сентябре. Хотя не исключено, что редмондская корпорация всё же раскроет детали о будущем high-end-аппарате на предстоящей выставке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!