Главная Новости HI-tech Стали известны некоторые характеристики Samsung Galaxy S6 и S6 Edge
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны некоторые характеристики Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

По количеству слухов, которые в последнее время циркулируют вокруг Galaxy S6, готовящийся к выходу флагман Samsung уступает разве что iPhone 6 до его премьеры

12 февраля 2015, 12:45
Поделитесь публикацией:
Стали известны некоторые характеристики Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

На этот раз информацией о новинке южнокорейского производителя поделилось агентство Bloomberg, передает "3DNews".

Оно, ссылаясь на собственных информаторов, сообщает о том, что на мартовской выставке Mobile World Congress 2015 в Барселоне Samsung представит нового представителя семейства смартфонов Galaxy S. Он получит 5,1-дюймовый дисплей и цельнометаллический корпус.

Точно также же характеристики будут использоваться в другом мобильном устройстве Samsung, оснащённом трёхсторонним экраном. Его презентация также ожидается во время испанского шоу.

Хотя источник не называет имена новинок, которые через 2,5 недели покажет Samsung, нет никаких сомнений в том, что речь идёт о моделях Samsung Galaxy S6 и S6 Edge. На анонс последней сам производитель намекнул в приглашении на конференцию Unpacked, которая пройдёт 1 марта — накануне открытия MWC 2015.

Согласно неофициальным данным, Samsung Galaxy S6 и S6 Edge будут оснащены восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7, 3 Гбайт оперативной памяти, операционной системой Android 5.0.2 Lollipop "из коробки" и двумя камерами — на 20,7 и 5 мегапикселей. Bloomberg пишет, что оба новых телефона разрабатываются в рамках проекта Project Zero.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!