Главная Новости HI-tech iFixit запустила новый сервис для ремонта Android-гаджетов
commentss НОВОСТИ Все новости

iFixit запустила новый сервис для ремонта Android-гаджетов

Команда iFixit, регулярно публикующая результаты «анатомических» исследований современных гаджетов, запустила новый проект под названием Android Repair

20 февраля 2015, 16:48
Поделитесь публикацией:
iFixit запустила новый сервис для ремонта Android-гаджетов

Задача сервиса — помочь владельцам различных устройств под управлением операционной системы Android самостоятельно починить вышедший из строя гаджет или заменить его повреждённые компоненты, передает "3DNews".

Для этого на сайте публикуются инструкции по ремонту, содержащие рекомендации по вскрытию корпуса, демонтажу компонентов, сборке и пр. Кроме того, через ресурс можно заказать недостающие детали, а также специализированные инструменты, которые могут понадобиться во время починки.

На сайте Android Repair можно найти инструкции для четырёх категорий Android-устройств: это смартфоны, планшеты, носимая электроника, а также ТВ/Видео-оборудование (например, телевизионные брелоки).

iFixit отмечает, что на рынке присутствуют тысячи разнообразных Android-устройств. Поэтому участники проекта предлагают умельцам и специалистам делиться своим опытом починки тех или иных гаджетов. Кроме того, желающие могут предоставить свой неисправный аппарат для изучения его конструкции и написания рекомендаций.

В настоящее время в базе данных Android Repair содержатся советы по ремонту для 250 различных Android-устройств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!