Главная Новости HI-tech Sony 4 часа будет рассказывать о шлеме виртуальной реальности для PlayStation 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony 4 часа будет рассказывать о шлеме виртуальной реальности для PlayStation 4

Ежегодная конференция разработчиков игр GDC всегда преподносит немало сюрпризов и позволяет немного заглянуть в будущее игровой индустрии

24 февраля 2015, 17:45
Поделитесь публикацией:
Sony 4 часа будет рассказывать о шлеме виртуальной реальности для PlayStation 4

В этом году Sony помимо обычных встреч и презентаций планирует провести в рамках GDC 2015 в Сан-Франциско почти четырёхчасовое мероприятие, целиком посвящённое шлему виртуальной реальности Project Morpheus для консоли PlayStation 4, передает "3DNews".

Запланировано мероприятие на 3 марта, причём компания не только предложит живые демонстрации возможностей продукта, но также собирается сообщить свои обновлённые планы, касающиеся развития виртуальной реальности. В остальном практически нет деталей о том, что будет показано или анонсировано.

Глава PlayStation Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) летом 2014 года отмечал, что компания не вполне готова выпустить продукт на рынок: "У нас хорошая система. Людям нравятся демонстрации Morpheus, но этого недостаточно. Мы приблизились, но не добились в достаточной степени эффекта реального присутствия в виртуальном окружении. Нужно, чтобы пользователю действительно казалось, что он, например, стоит на краю обрыва. С технической точки зрения мы хотим внедрить ещё несколько вещей как в аппаратной, так и в программной области".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!