Главная Новости HI-tech Samsung решил утроить производство Galaxy S6 Edge
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung решил утроить производство Galaxy S6 Edge

Всё меньше времени остаётся до начала продаж Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, и, судя по предзаказам, спрос на эти смартфоны будет высоким несмотря на их дороговизну

27 марта 2015, 13:55
Поделитесь публикацией:
Samsung решил утроить производство Galaxy S6 Edge

Прогнозируя большие продажи, южнокорейский гигант решил нарастить выпуск флагманских трубок, передает "3DNews".

Как сообщает издание ETNews, компания Samsung собирается утроить производство модели Galaxy S6 Edge по сравнению с первоначально запланированным объёмом.

Для этого потребуется увеличить количество поставщиков комплектующих для смартфона с загнутым по двум краям дисплеем. В частности, по данным источника, выпуск сенсорных панелей для Galaxy S6 Edge будет осуществлять не только японская фирма Alps Electronics, а ещё по меньшей мере один поставщик. Среди потенциальных подрядчиков Samsung называется компания S-MAC.

По прогнозам аналитиков DRAMeXchange, до конца года продажи Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge могут превысить 55 млн экземпляров, что на 20 % больше прежней оценке экспертов. В DRAMeXchange считают, что спрос на флагманы Samsung будет высоким благодаря их техническим характеристикам и особенностям, таким как беспроводная зарядка, доступ к новой мобильной платежной системе Samsung и др.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!