Главная Новости HI-tech Стало известно, когда LG представит флагманский смартфон G4
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда LG представит флагманский смартфон G4

Компания LG начала рассылать приглашения на специальное мероприятие, которое пройдёт 28 апреля сразу в нескольких странах: практически ни у кого нет сомнений, что в этот день дебютирует флагманский смартфон G4

31 марта 2015, 15:57
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда LG представит флагманский смартфон G4

На приглашении красуется надпись "See The Great, Feel The Great" — "Увидеть Великое, Почувствовать Великое", передает "3DNews".

При этом фон изображения стилизован под коричневую кожу со светлой прострочкой. Тем самым, очевидно, LG намекает на использование в устройстве материалов премиум-качества.

Презентация пройдёт одновременно в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Причём из-за разницы во времени в последних трёх городах мероприятие фактически начнётся 29 апреля.

Что касается технических характеристик смартфона LG G4, то на сегодняшний день благодаря многочисленным утечкам известно следующее. Аппарат получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 точек. Его основой послужит шестиядерный процессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц и интегрированным графическим контроллером Adreno 418.

Объём оперативной и флеш-памяти составит соответственно 3 и 32 Гбайт. Говорится о камерах с 8- и 16-мегапиксельной матрицами. Операционная система — Android 5.1. Новинка должна будет составить конкуренцию таким моделям, как Samsung Galaxy S6/S6 Edge и HTC One M9.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!