Главная Новости HI-tech В Mortal Kombat X появятся «упрощённые» фаталити
commentss НОВОСТИ Все новости

В Mortal Kombat X появятся «упрощённые» фаталити

Mortal Kombat X привнесёт в серию не только quitality, но у другие способы завершения поединка

31 марта 2015, 17:34
Поделитесь публикацией:
В Mortal Kombat X появятся «упрощённые» фаталити

В частности, обычными фаталити дело не ограничится — появятся и их "упрощённые" версии для тех, кто не может запоминать длинные комбинации кнопок, передает "3DNews".

Для многих фаталити являются эффектным финалом боя, однако исполнить их удаётся не всегда. В самом конце матча игроку даются несколько секунд, за время которых необходимо не только нажать кнопки в нужной последовательности, но и правильно разместить бойца относительно противника. И нередко всё в итоге завершается банальным ударом рукой или ногой, в которых нет ничего зрелищного.
Во время недавней трансляции игры на Twitch специалист по связям с сообществом Тайлер Лэнсдаун (Tyler Lansdown) подтвердил существование так называемых "лёгких фаталити". "Много, много лет мы изучали этот вопрос и пришли к выводу, что многие просто не могут исполнить фаталити, — сказал он. — Либо они путаются, либо не успевают. Поэтому, когда состоится релиз игры, вы сможете уже в первый день совершить два или даже три таких приёма, а в дальнейшем откроете доступ к новым".

Также во время трансляции было подтверждено, что персонаж Горо рано или поздно будет продаваться отдельно в виде DLC. Однако можно получить его бесплатно, оформив предварительный заказ игры.

Mortal Kombat X выйдет 14 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Летом появятся и версии для PlayStation 3 с Xbox 360.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!