Главная Новости HI-tech Стартовало закрытое бета-тестирование заключительной части Starcraft II (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стартовало закрытое бета-тестирование заключительной части Starcraft II (ВИДЕО)

Blizzard подтвердила начало закрытого бета-тестирования Starcraft II: Legacy of the Void

2 апреля 2015, 06:29
Поделитесь публикацией:
Стартовало закрытое бета-тестирование заключительной части Starcraft II (ВИДЕО)

Третья часть сиквела знаменитой стратегии в реальном времени со вчера стала доступна группе избранных игроков, передает "3DNews".

Чтобы получить шанс поучаствовать, нужно установить соответствующую галочку в своём профиле в Battle.net и проверить компьютер на соответствие системным требованиям, после чего останется только рассчитывать на везение. Разработчики заявили, что на начальном этапе они не рассылают ключи, а в ручном режиме разблокируют бета-версию в каждом конкретном профиле игрока.

Если вы обнаружите в своём аккаунте Battle.net соответствующую отметку, то сможете скачать бета-версию проекта. Рассылка же ключей стартует чуть позже (точную дату нам пока не называют). Опять же, хоть рассылка и будет носить массовый характер, это вовсе не значит, что повезёт абсолютно всем желающим. С полными правилами участия можно ознакомиться на этой страничке.

Видео: youtube.com.

Legacy of the Void привнесёт немало изменений в привычную экономику, добавит новые боевые единицы и, как обычно, перекроит баланс. Изменится количество ресурсов в месторождениях, что заставит игроков активнее исследовать и захватывать карту. Поменяется скорость, а внутриигровое время будет соответствовать реальному. Раса Протоссов получит две новые боевые единицы: Адепта и Дестабилизатора.

Фото: Скриншот из видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!