Главная Новости HI-tech В Mortal Kombat X можно будет сыграть за Хищника и маньяка из «Пятница, 13-е» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Mortal Kombat X можно будет сыграть за Хищника и маньяка из «Пятница, 13-е» (ВИДЕО)

Студия NetherRealm обещала выпустить несколько дополнительных скачиваемых бойцов для недавно вышедшего файтинга Mortal Kombat X

28 апреля 2015, 16:59
Поделитесь публикацией:
В Mortal Kombat X можно будет сыграть за Хищника и маньяка из «Пятница, 13-е» (ВИДЕО)

Теперь мы узнали, кто станет первым, передает "3DNews".

Подборка воинов, которые самым кровавым образом уничтожают друг друга, пополнится кинозлодеем Джейсоном Вурхизом, маньяком-убийцей из американской киносерии "Пятница, 13-е". Он станет доступен игрокам с 5 мая. Увы, Джейсона пока не показали в действии, так что его приёмы и добивания пока остаются загадкой. Маньяк в хоккейной маске станет первым из четырёх бойцов (помимо него будут Хищник, Таня и Тремор), входящих в состав комплекта Kombat Pack, который в Steam можно приобрести за 499 рублей.
Впрочем, даже не совершая покупку, вы сможете ознакомиться с новыми героями. Они, как сообщают разработчики, будут появляться в башнях сражений (Challenge Towers) в качестве оппонентов. Платить нужно лишь в том случае, если вы желаете ими сыграть.

Напомним, что премьера файтинга на ПК, Xbox One и PS4 состоялась 14 апреля. Летом также выйдут варианты для PlayStation 3 и Xbox 360 (переносом занимается High Voltage Software), но точная дата релиза пока не объявлена.

Видео: CommunityGame.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!