Главная Новости HI-tech Rockstar объявила конкурс клипов, созданных в видеоредакторе GTA V для PC
commentss НОВОСТИ Все новости

Rockstar объявила конкурс клипов, созданных в видеоредакторе GTA V для PC

Rockstar Games анонсировала конкурс, в котором владельцы PC-версии GTA V смогут проверить свои навыки во встроенном редакторе видео Rockstar Editor

15 мая 2015, 17:26
Поделитесь публикацией:
Rockstar объявила конкурс клипов, созданных в видеоредакторе GTA V для PC

Принять участие могут жители России и Украины, передает "3DNews".

В первом конкурсе, связанном с этим видеоредактором, аудитории предлагается смонтировать клип на песню Leave коллектива Wavves. Ролик победителя станет официальным клипом, как сообщает Rockstar. Эта композиция является одной из нескольких в плейлисте радиостанции The Lab.

"Эта песня посвящена побегу от плохих ситуаций. От чего-то, связанного с криминалом, или просто от неудавшихся отношений с любимым человеком. Вы, как режиссёр клипа, определите, от чего именно. Развлекайтесь и не бойтесь, если ваше творение будет выглядеть немного странно", — сказали Wavves. Прослушать трек можно на SoundCloud по этой ссылке.

Обладатель первого места получит в подарок клавиатуру Logitech G910 Orion Spark и мышь Logitech G510 Proteus Core. На обоих устройствах будет сделана лазерная гравировка логотипа Rockstar Editor и ника победителя в Social Club. Вдобавок триумфатору вручат набор вещей с логотипом GTA V и подарочную карту на $100 в магазине Rockstar Warehouse. На последние два приза также могут рассчитывать обладатели второго и третьего мест.

Для участия в конкурсе необходимо создать клип в видеоредакторе GTA V (использование сторонних программ запрещено) и опубликовать его в Social Club. При отправке нужно добавить тег "leave". Времени предоставлено достаточно — до 8 июня, после чего Rockstar и Wavves изучат всех номинантов и вынесут свой вердикт.

Подарки приготовлены и для всех остальных пользователей. Любой, кто до 8 июня загрузит в Social Club любое созданное в редакторе видео (хоть клип, хоть обычную нарезку интересных моментов), получит внутриигровую футболку с логотипом вымышленного фильма The Loneliest Robot in Great Britain.

Временно эксклюзивный для PC-версии GTA V видеоредактор этим летом появится на PlayStation 4 и Xbox One. Радиостанция The Lab тоже будет добавлена в консольные версии, в том числе для PS3 и Xbox 360.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!