Главная Новости HI-tech Лампочка-банковская карта ценой менее $1 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лампочка-банковская карта ценой менее $1 (ФОТО)

Пока одни выпускают «умные» LED-лампы с управлением под Android или iOS, другие зарабатывают на поставках предельно недорогой или достаточно экзотической LED-продукции

27 мая 2015, 16:38
Поделитесь публикацией:
Лампочка-банковская карта ценой менее $1 (ФОТО)

В обоих последних случаях не обойтись без упоминания китайцев, передает "3DNews".

Кто-кто, а китайские компании способны удивить как ценой на товар, так и исполнением. Среди прочих поделок в одном из китайских интернет-магазинов нашлась интересная LED-лампочка: модель LED Pocket Wallet, размер которой соизмерим с банковской картой, что позволяет носить её в бумажнике.

Габариты LED Pocket Wallet составляют 86 × 53 × 3 мм. Цена — всего 89 центов. Работает лампа от одной 3-вольтовой батарейки, которую легко заменить. Внешне всё выглядит как пластиковая кредитка, в центре которой вырублен контур лампы накаливания. Контур лампы поворотный, так что она легко превращается в подобие настольной ламы. Собственно, включение лампы происходит при повороте контура на 90 градусов.

Вряд ли такая лампочка поможет читать книгу, но во время ужина летней ночью на природе гарантированно поможет создать уют и не потеряться в полной темноте.

Фото: "3DNews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!