Главная Новости HI-tech У консоли Sony PlayStation 4 может появится терабайтный жесткий диск
commentss НОВОСТИ Все новости

У консоли Sony PlayStation 4 может появится терабайтный жесткий диск

Как стало известно накануне, в настоящее время в Федеральной комиссии по связи США (FCC) проходит сертификацию версия игровой консоли Sony PlayStation 4, оборудованная 1-Тбайт жёстким диском, то есть вдвое большего объёма, чем предлагается покупателям сейчас

3 июня 2015, 11:53
Поделитесь публикацией:
У консоли Sony PlayStation 4 может появится терабайтный жесткий диск

Подробностей о новинке источники не приводят, но ожидать каких-либо других изменений в этой приставке, пожалуй, не стоит, передает "3DNews".

Нет пока сведений и о том, когда терабайтная модификация PS4 будет представлена широкой публике — возможно, это произойдёт уже на выставке E3 2015, которая стартует через пару недель.

Впрочем, в данном случае Sony вполне могла бы обойтись и без какого-либо специального анонса, ведь конструкция консоли такова, что позволяет пользователю самостоятельно — и даже без потери гарантии — заменить штатный 2,5" 500-Гбайт HDD накопителем большего объёма. Собственно говоря, многие так и делают, ведь аппетиты многих современных игр в отношении свободного места на жестком диске измеряются уже несколькими десятками гигабайт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!