Главная Новости HI-tech Стало известно, когда «умные часы» Apple Watch поступят в продажу в Apple Store
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда «умные часы» Apple Watch поступят в продажу в Apple Store

Компания Apple объявила о предстоящем старте продаж некоторых моделей «умных» часов Apple Watch в розничных магазинах

5 июня 2015, 13:28
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда «умные часы» Apple Watch поступят в продажу в Apple Store

До этого устройство было доступно только по предварительному заказу в онлайн-магазине Apple, а в Apple Store можно было лишь подобрать модель по своему вкусу, а также примерить её на руке, передает "3DNews".

Согласно пресс-релизу компании, 26 июня география продаж Apple Watch расширится за счёт семи стран, включая Италию, Мексику, Сингапур, Южную Корею, Испанию, Швейцарию и Тайвань. В этих странах часы будут доступны как в онлайн-, так и в обычных магазинах, а также в торговых пунктах партнёров Apple.

Переход от онлайн-торговли к реализации в розничных магазинах говорит о том, что компания выполнила основную часть заказов. Как сообщается, все предварительные заказы на Apple Watch, зарегистрированные в мае, будут выполнены в течение двух недель, за исключением заказов на 42-мм модель Apple Watch Space Black Stainless Steel. Джефф Уильямс (Jeff Williams), старший вице-президент Apple по операционным вопросам, заявил, что компания практически справилась с отставанием по предзаказам и благодарит всех клиентов за терпение.

С тех пор как в апреле Apple начала приём предварительных заказов Watch, ее представители ни разу не называли объёмы продаж, хотя неоднократно поступали заявления, что спрос на новинку превзошёл все ожидания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!