Главная Новости HI-tech Microsoft выпустила ISO-файл для установки Windows 10 IP Build 10162
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft выпустила ISO-файл для установки Windows 10 IP Build 10162

Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 в рамках программы Windows Insider, получившую порядковый номер 10162

6 июля 2015, 14:31
Поделитесь публикацией:
Microsoft выпустила ISO-файл для установки Windows 10 IP Build 10162

Эта сборка стала третьей за последнюю неделю, после того как на протяжении двух дней вышли 10158 и 10159, передает "3DNews".

Согласно информации Microsoft, сборка Windows 10 Build 10162 является более стабильной и практически не содержит ошибок. Разработчики корпорации специально постарались выпустить 10162 ко Дню независимости США, чтобы как можно больше людей, которые протестируют новинку на своём ПК, продолжили работу с ней.

"Мы недавно выпустили Build 10159 с новой фоновой картинкой и интерфейсом авторизации, но так как в США скоро наступят праздники, мы посчитали, что многие пользователи заходят установить ещё более новую сборку... Наше внутреннее тестирование показало, что 10162 потребляет меньше энергии, а также является более совместимой, производительной и надёжной системой, чем все предыдущие", — говорится в официальном блоге корпорации.
Через несколько часов после выхода этой публикации руководитель программы Windows Insider Габриель Оул (Gabriel Aul) сделал ещё одно важное заявление через Твиттер: все желающие могут осуществить "чистую установку" сразу до версии 10162, используя официальный ISO-файл, который можно скачать на сайте Microsoft.

Официальный релиз Windows 10 запланирован на 29 июля, в этот день обновиться бесплатно смогут все владельцы лицензии Windows 7 и Windows 8.1. При этом Microsoft имеет привлекательное предложение и для пользователей без лицензии, даже если они не намерены покупать Windows 10 — любой желающий может присоединится к программе Windows Insider и бесплатно пользоваться ознакомительными сборками ОС.
Microsoft будет регулярно обновлять ознакомительные сборки, предоставляя компромиссный вариант для тех, кто в прошлом пользовался пиратскими копиями системы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!