Главная Новости HI-tech За две недели Angry Birds 2 загрузили 30 млн. раз
commentss НОВОСТИ Все новости

За две недели Angry Birds 2 загрузили 30 млн. раз

Две недели назад на устройствах под управлением iOS и Android стала доступна головоломка Angry Birds 2

17 августа 2015, 15:17
Поделитесь публикацией:
За две недели Angry Birds 2 загрузили 30 млн. раз

Финская компания Rovio Mobile сообщила, что за это время в цифровых сервисах Google Play и App Store игру загрузили свыше 30 млн раз, передает "3DNews".

При этом треть скачиваний приходится на жителей Китая.

Angry Birds 2 распространяется бесплатно, однако в ней присутствуют микротранзакции. По сравнению с оригиналом и ответвлениями сериала игра содержит множество различных нововведений. Так, в ней пользователи могут сами выбирать, какую птицу пустить в полёт. Также по мере разрушения уровня в правом верхнем углу экрана заполняется специальная шкала, с помощью которой можно получить дополнительных птиц. Кроме того, улучшилась визуальная составляющая, появились многоэтапные уровни, ежедневные задания и арена, на которой можно посоревноваться с метателями птиц со всего мира.

Первая игра серии Angry Birds вышла в декабре 2009 года на двух платформах — Maemo и iOS. Позже она была портирована более чем на десять систем. 20 млн загрузок проекту удалось достичь спустя 9 месяцев после релиза, в то время как Angry Birds 2 смогла похвастаться подобным достижением всего через неделю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!