Главная Новости HI-tech Firefox теперь позволяет обмениваться мгновенными сообщениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Firefox теперь позволяет обмениваться мгновенными сообщениями

На днях компания Mozilla выпустила обновлённую версию браузера Firefox за номером 41, которая стала доступна пользователям Windows, Mac, Linux и Android

25 сентября 2015, 16:30
Поделитесь публикацией:
Firefox теперь позволяет обмениваться мгновенными сообщениями

Главным нововведением следует назвать систему мгновенного обмена сообщениями в Firefox Hello, сообщает "3Dnews".

Разработчики заостряют внимание на том, что мы фактически имеем дело с "первой глобальной системой коммуникаций, встроенной непосредственно в браузер". Отныне с её помощью пользователи Firefox для компьютеров и мобильных устройств смогут принимать и отправлять друг другу мгновенные сообщения при общении посредством видеосвязи Hello.

Стоит также отметить, с выходом свежего обновления стало возможным добавлять изображение профиля в Firefox Account, использовать векторные изображения SVG в качестве favicon. Кроме того, появились экспериментальная поддержка Cache API и панель псевдоклассов в инспекторе кода.

Желающие приобщиться к настольной версии Firefox 41 могут загрузить её на сайте Firefox.com, при этом существующие пользователи браузера получат обновление автоматически. Android-версию обозревателя скачать можно в сетевом магазине Google Play.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!